Mai 2017 - Art suisse

488. Henri Fehr (1890-1974)

Nu étendu, sanguine sur papier, signée, 34x48 cm

Estimation : 400/500

490. Henri Fehr (1867-1940)
Femme à la tête penchée, pastel sur papier, signé, 42x55 cm
Estimation : 150/200

491. Henri Fehr (1867-1940)
Jeune fille blonde, pastel sur papier, signé, 42x55 cm
Estimation : 200/300

430 CHF

492. Henri Fehr (1867-1940)
Jeune femme au miroir, pastel sur papier, signé, 42x55 cm
Estimation : 300/500

493. Henri Fehr (1867-1940)
Jeune femme au chapeau, pastel sur papier signé, 42x55 cm
Estimation : 300/500

496. Henri Van Muyden (1860-1936)
Arbres près du lac, huile sur toile, signée, 48x32 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

537. Henri Fehr (1870-1954)
La régate, huile sur papier, 34x49 cm
Estimation : 300/500