Décembre 2018 - Art suisse, arts de la table et art russe

449. Henri Hebert (1849-1917)

Cour de ferme, huile sur toile, signée, 39x31 cm

Estimation : 400/600

Estimation : 150/200

330 CHF

Estimation : 200/300

434. Henri Fehr (1890-1974)
Voiliers sur le lac, huile sur papier, 35x51 cm
Estimation : 200/300

400 CHF

437. Henri Fehr (1907-1984)
Femme de profil, pastel sur papier, signé, 50x36 cm
Estimation : 300/500

80 CHF

Estimation : 100/200

3806. Henri Fehr (1890-1974)
Bouquet de fleurs, huile sur toile panneau, 53x35 cm
Estimation : 100/150