Avril 2021 - Classique, du XIVe au XIXe

468. Henricus Johannes Melis (1845-1923)

Famille paysanne dans un intérieur, aquarelle et gouache sur papier, 50x72 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200