Décembre 2018 - Art suisse, arts de la table et art russe

461. Henry Bischoff (1882-1951)

Barques et pêcheurs sur une rivière, huile sur toile, monogrammée et datée 50, 50x60 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

200 CHF

Estimation : 200/300