Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

801. Henry Meylan (1895-1980)

Les chevaux, huile sur toile, signée et datée 1920, 90x105 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 200

110 CHF

3780. Henry Meylan (1885-1980)
Estimation : 120/150