Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

20. Henry Moore (1898-1986)

Two heads (1983), lithographie en couleur, signée et numérotée VIII/XV, 1983, 22x24,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 430

3575. Robert Moore Kulicke (1924-2007)
Estimation : 100/200