Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

449. Henry Ruegger (1881-1971)

Mazots en Valais, huile sur toile, signée, 33x46 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

3709. Henry Bischoff (1882-1951)
Estimation : 100/150

3759. Attribué à Henry d'Anty (1910-1998)
Venise, crayon gras sur papier, 50x50 cm
Estimation : 150/200