Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

94. Herbert Hamak (1952)

C778N, résine et cire sur toile, signé titré et daté 1996, 34x22x22 cm, provenance Galerie Pierre Huber Hannah

Estimation : 2000/3000

350 CHF

62. Georges Dessoulavy (1898-1952)
Portrait de femme, huile sur toile, signée, 65x54 cm
Estimation : 350/450