Mode, montres, bijoux et arts de la table

Mardi 02 mai 2017, 18h30
194.
194. Hermès, écharpe violette à bords frangés
Cachemire, 182x41 cm
Estimation : 100/150
Adjugé à : 280
193. Hermès, écharpe à décor de plumes
Soie et angora, 130x30 cm
Estimation : 80/120
208. Hermès, sac Evelyne
Estimation : 500/800
211. Hermès, sac Constance
Estimation : 1500/2000
784. Plat à bords polylobés et centre bombé
Estimation : 150/200
949. Coupe à bords polylobés
Estimation : 300/500
3136. Paire de pendeloques à franges émaillées
Or 750, 6 g
Estimation : 150/200