Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3088. Hermès et Céline, lot de deux foulards

L'un à décor de clés dorées sur fond crème et à bordure verte et l'autre "United States of America US.Mail", soie, 85x90 cm et 86x86 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 260

550 CHF

3. Hermès, Jige, serviette
Estimation : 200/300

450 CHF

9. Hermès, sac Trim
Toile beige et cuir bleu marine, garniture dorée, 31x32 cm
Estimation : 200/300

350 CHF

12. Hermès, sac à bandoulière
Estimation : 300/500

2’400 CHF

17. Lot de huit Vrenelis datés de 1930
Or 900, 51 g
Estimation : 2000/3000

600 CHF

Or et or gris 750, L 2 cm, 18 g
Estimation : 500/700

400 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 14 g
Estimation : 400/600