Décembre 2018 - Vente silencieuse

3000. Hermès Paris, foulard "Grands fonds" à décor de poissons stylisés sur fond vert d'eau

Soie, 86x86, dans sa boîte

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

480 CHF

Estimation : 400/500

Estimation : 300/500

Estimation : 150/200

In-8°, vélin ancien. Nombreuses taches et traces d'humidité.
Estimation : 200/300

150 CHF

Estimation : 200/250

Estimation : 300/400