Mode, montres et bijoux

Jeudi 20 septembre 2018, 18h30
855.
855. Hermès, sac Kelly
Crin de cheval et cuir beige, garniture en métal doré, 23x33x12 cm
Estimation : 2000/3000
Adjugé à : 4300
849. Dior, sac à main en toile monogrammée
Estimation : 200/300
850. Dior, sac à main matelassé
Estimation : 200/300
852. Chanel, sac matelassé
Estimation : 400/600
857. Hermès, sac à dépêche
Estimation : 500/700
858. Hermès, sac à dépêche
Crocodile marron, 1973, clés, fermoir doré, 28x38 cm
Estimation : 8000/12000
910. Sac de soirée orné des initiales YP serties de diamants et s'ouvrant sur un miroir
Or 750, 13.5x12 cm, poids brut 374 g, dans un écrin
Estimation : 8000/10000