Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1097. Hubert Berke (1908-1979)

Carnaval des animaux, composition cubiste, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 1946, 33x47 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 430