Avril 2018 - Classique du XVe au XIXe s

587. Hyppolite Camille Delpy (1842-1910)

Les lavandières, huile sur toile, signée, 48x55 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 800

50 CHF

3577. Dans le goût de Camille Fauré (1874-1956)
Saint Jean-Baptiste enfant, plaque en cuivre émaillée, 7x4.5 cm
Estimation : 100/150