Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3083.
3083. Imhof, lot de trois pendulettes de table
Cadran blanc, aiguilles et chiffres arabes dorés, laiton doré, 12,5x12,5x5 cm
Estimation : 200/300
Réserve : 150
Adjugé à : 220
3017. Imhof, pendulette de table ovale
Estimation : 80/120
3018. Imhof, pendulette de table ronde avec alarme
Estimation : 80/120
3019. Imhof, pendulette de table carrée dans son écrin de cuir rouge
Estimation : 80/120
3135. Lot de trois bracelets, l'un de deux rangs de perles de corail, l'un serti de trois rubis taille marquise et l'un ponctué de perles de corail
Travail ancien, or 750, L 17 et 19 cm, poids brut 11 g
Estimation : 100/150
Estimation : 150/200
3922. Roulet Imhof, pendule armilliaire
Estimation : 100/150