Classique, du XVIIème au XIXème

Mardi 11 décembre 2018, 18h30
246.
246. Isidore Bonheur (1827-1901)
Cheval à l'arrêt, bronze à patine brune, signé, L 37 cm
Estimation : 300/500
Adjugé à : 650
455. Albert Lugardon (1827-1909)
Cheval de trait, huile sur papier, trace de signature, 26x33 cm
Estimation : 150/200