Décembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

251. Isidore Bonheur (1827-1901)

Jument et son poulain, bronze à patine brune, signé, L 30 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 500

650 CHF

246. Isidore Bonheur (1827-1901)
Cheval à l'arrêt, bronze à patine brune, signé, L 37 cm
Estimation : 300/500

1’000 CHF

254. Isidore Bonheur (1827-1901)
Estimation : 600/800