Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

856. Ivor Abrahams (1935-2015)

Rue arborée, lithographie sur papier signée et datée 77, 32x21 cm

Estimation : 150/250

Adjugé à : 100

854. Ivor Abrahams (1935-2015)
Estimation : 300/500

855. Ivor Abrahams (1935-2015)
Wall collage (1973), technique mixte sur carton fort, 57x73 cm
Estimation : 400/600

857. Ivor Abrahams (1935-2015)
Estimation : 500/800

858. Ivor Abrahams (1935-2015)
Arbre (1976), technique mixte sur panneau, 90x67 cm
Estimation : 500/800