Produits apparentés
−
8. Jacques Villon (1875-1963)
Musicien, lithographie colorée, signée et numérotée VIII/XII, 20...
Estimation : 200/300
450 CHF
43. Jacques Villon (1875-1963)
Intérieur cosy, encre sur papier, signée, 31x36 cm. Collection B...
Estimation : 300/500
−
435. D'après Jacques Callot (1592-1635), gravé par Israël Silvestre
Paysans, gravure, 11,5x25 cm
Estimation : 150/200
1’200 CHF
716. Henri van Muyden (1860-1936)
Peintre au bord de l'Arve, Veyrier, huile sur toile, signée et d...
Estimation : 500/700