Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

26. James Harte (1932)

Sans titre, lithographie, numérotée 11/35, 35,5x38,5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 260

260 CHF

64. Clara Wagner-Groch (1863-1932)
Estimation : 300/500

250 CHF

Acajou et tissu rayé crème
Estimation : 400/600

100 CHF

Trois gravures aquarellées, 26x40 cm
Estimation : 300/500