Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

866. Jan Frans De Boever (1872-1949)

L'Apocalypse, huile sur toile, signée, 55x67 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1400

3984. Jan Vanriet, Toinot & aan het strand
Recueil de gravures, 50x36 cm
Estimation : 200/300

4041. D'après Jan Joszef van Goyen (1596-1656)
Chasseur et son cheval, lavis sur papier, 19x15 cm
Estimation : 150/200

90 CHF

4105. D'après Jan van Beers
Estimation : 80/120

190 CHF

4153. Paul Frans (1958)
Le garçon- Dieppe, huile sur pavatex, signée, 20x40 cm
Estimation : 150/200