Décembre 2017 - Classique, du XVe au XIXe s

602. Jan Miense Molenaer (1609/10-1668)

Scène de taverne, huile sur panneau, monogrammée, 68x84 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2400