Mai 2019 - Classique, du XVème au XIXème

234. Jan Sonje (1627-1707)

Collation devant les ruines, huile sur panneau signée, 31x27 cm
Provenance: Vente Sotheby's, Londres, juin 1983

Estimation : 600/800

500 CHF

222. D'après Jan Steen (1626-1679)
Estimation : 500/700