Art suisse, arts de la table et objets de collection

Mercredi 17 juin 2020, 12h00
279.
279. Jean Baier (1932-1999)
Composition rouge, sérigraphie, signée et numérotée 10/100, 45x45 cm
Estimation : 200/300
554. Jules Edmond Masson (1871-1932)
Estimation : 300/500
797. [BRIAND (Aristide)]: Pax Mundi, le livre d'or de la Paix, Genève, 1932
Estimation : 150/200
798. CELINE (Louis-Ferdinand Destouches): Voyage au Bout de la Nuit. Paris, Denoël et Steele, 1932
Estimation : 1000/1500
995. Edoardo del Neri (1890-1932)
Estimation : 300/500
1030. Modèle réduit de Bugatti 50 T 1932, Surprofile,
Echelle 1/8, L 61 cm
Estimation : 400/600
1032. Modèle réduit de Rolls Royce Fantom II Sedanca Coupé 1932
Echelle 1/8, L 62 cm
Estimation : 400/600