Décembre 2015 - Classique, du XVIIème au XIXème

402. Jean-Daniel Favas (1813-1864)

Marie-Madeleine, huile sur toile marouflée sur panneau, 57x43 cm

Estimation : 400/600

3179. Jean-Daniel Favas (1813-1864)
Portrait de jeune femme, aquarelle ovale sur papier,14x11 cm
Estimation : 300/500