Septembre 2017 - Art suisse

257. Jean-Daniel Huber (1754-1825)

Vache et son veau et Cheval et chien, deux mines de plomb sur papier, l'une aquarellée, monogrammée et datée 1798, l'autre portant le cachet, 26x40 et 22x33 cm

Estimation : 100/200