Avril 2016 - Art suisse et armes

299. Jean-Daniel Ihly (1854-1910)

Etang au bois de la Bâtie, 1893, huile sur toile, signée et datée, 29x45cm

Estimation : 600/800

300 CHF

296. Jean-Daniel Ihly (1854-1910)
Estimation : 400/600