Avril 2016 - Art suisse et armes

296. Jean-Daniel Ihly (1854-1910)

Chemin conduisant à la ferme de St Georges, huile sur carton signée, 22x27 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

299. Jean-Daniel Ihly (1854-1910)
Estimation : 600/800