Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

812. Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)

Femme au châle rose, huile sur pavatex, signée, 72x59 cm. Un certificat signé par l'artiste et daté du 18 décembre 1960 accompagne cette œuvre

Estimation : 5000/8000

Adjugé à : 6000

3’300 CHF

811. Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Estimation : 3000/5000