Mai 2017 - Art suisse

446. Jean Huber (1721-1786)

Deux chèvres, aquarelle sur papier, 11x18 cm
Provenance: galerie Moos n°24**

Estimation : 200/300

Adjugé à : 240

700 CHF

Estimation : 600/800

Estimation : 300/400

132. COCTEAU (Jean) 1889-1963, écrivain français: L. A. S.
Estimation : 300/500

Estimation : 200/300

700 CHF

156. GIRAUDOUX (Jean): Ondine. Paris, Grasset, 1939;
Estimation : 800/1000

300 CHF

167. LURCAT (Jean): Géographie animale. Lausanne, André Gonin, 1948;
Estimation : 200/250