Décembre 2015 - Art suisse

297. Jean-Louis Gampert (1884-1943)

Le Christ et la Samaritaine, huile sur panneau, signée et datée 32, 81x61 cm

Estimation : 400/600

318. Otto Gampert (1842-1924)
Berges du lac de Constance, huile sur toile, signée, 53 x 77 cm
Estimation : 300/500