Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

901. Jean-Luc Manz (1952)

Sans titre, 1989, laque sur toile, signée et datée au dos, 40x40cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

330 CHF

892. Jean-Luc Manz (1952)
Estimation : 300/500

750 CHF

900. Jean-Luc Manz (1952)
Estimation : 400/600

3564. Jean Crotti (1952)
Sans titre, crayon sur papier, série Dreamer, 2005, 40 x 30 cm
Estimation : 200/300