Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

10. Jean-Marc Scanreigh (né en 1950)

La Pêche et Par élégance,deux linogravures sur papier, signées et numérotées 14/20 et 13/14, 94x66 et 98x67 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

1215. Glace rectangulaire, Venise, circa 1950
Estimation : 400/600