Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1103. Jean-Michel Folon (1934-2005)

Sans titre, aquarelle, 55x71 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2600

150 CHF

1095. Jean-Michel Folon (1934-2005)
Lithographie numérotée 5/75, signée, 47x38 cm
Estimation : 150/200