Art du XXe et contemporain

Jeudi 10 décembre 2020, 18h30
821.
821. Jim Amaral (1933)
Head mirror reflective growth, technique mixte sur papier, 54x69 cm. Provenance: collection baronne Marion Lambert
Estimation : 400/600
296. Leonardo Roda (1868-1933)
Estimation : 800/1200
845. Robert Stark (1933-2014)
La voile rouge, huile sur toile, 30,5x61 cm
Estimation : 2000/3000
4070. Lothar Fischer (1933-2004)
Estimation : 200/300
4163. Georges Roudneff (1933)
Estimation : 200/300