Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

821. Jim Amaral (1933)

Head mirror reflective growth, technique mixte sur papier, 54x69 cm. Provenance: collection baronne Marion Lambert

Estimation : 400/600

800 CHF

296. Leonardo Roda (1868-1933)
Estimation : 800/1200

6’500 CHF

845. Robert Stark (1933-2014)
La voile rouge, huile sur toile, 30,5x61 cm
Estimation : 2000/3000

4070. Lothar Fischer (1933-2004)
Estimation : 200/300

650 CHF

4163. Georges Roudneff (1933)
Estimation : 200/300