Mai 2017 - Art du XXème, art contemporain et photographie

1039. Joan Mirò (1893-1983)

Sans titre, lithographie signée dans la planche, 38x64 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

1’100 CHF

1046. Joan Mirò (1893-1983)
Composition abstraite, lithographie signée, 50x66 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

1049. Joan Mirò (1893-1983)
Estimation : 200/300