Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

788. Joan Miro (1893-1983)

Composition abstraite, lithographie signée, no 36/50, 56x29 cm

Estimation : 1500/2000

781. Joan Miro (1893-1983)
Estimation : 400/600