Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

781. Joan Miro (1893-1983)

L'enfance d'Ubu, une des 20 lithographies, imp. Par Mourlot Paris, 120 ex. sur papier d'Arches, 32x50 cm

Estimation : 400/600

788. Joan Miro (1893-1983)
Composition abstraite, lithographie signée, no 36/50, 56x29 cm
Estimation : 1500/2000