Mai 2019 - Art suisse et arts de la table

491. Johan Franz Aufdermaur (1696-1744)

Portrait d'un gentilhomme en armure à l'âge 39 ans, huile sur toile, datée au dos 1718 et signée, 71x56 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 650