Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

239. Johann Melchior Wyrsch (1732-1798)

Vierge de l'Assomption, huile sur toile, signée, 73x56 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 600

400 CHF

195. Johann Jakob Biedermann (1763-1830)
Estimation : 500/700

150 CHF

4079. Johann Heinrich Roos (1631-1685)
Bouvier, lavis sur papier, 33x20 cm
Estimation : 200/300