Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

267. John Torcapel (1881-1965)

Les rochers de Mémise, huile sur toile marouflée sur carton, monogrammée et datée 52, 32x39 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

300 CHF

260. John Graz (1891-1980)
Marronniers en automne, huile sur toile, signée, 46x33 cm
Estimation : 200/300

330 CHF

3042. John Lobb, lot de cinq paires de chaussures homme
Estimation : 100/200