Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

1045. Jörg Döring (XXe-XXIe s)

Ask yourself, acrylique et sérigraphie sur toile, signée et numérotée 24/99, 40x80 cm

Estimation : 400/600

1046. Jörg Döring (XXe-XXIe s)
Estimation : 400/600