Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

897. José Manuel Capulletti (1925-1978)

Autoportrait, technique mixte signée et datée 1958, 25 x 18 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

1’100 CHF

317. Pistolet à percussion centrale et réarmement manuel Tribuzio
Estimation : 600/800