Septembre 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

401. Joseph Beilin (1888-1983)

Portrait de femme, huile sur toile, 132x97 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

240 CHF

212. Joseph Mittey (1853-1936)
Joyeux dès l'aurore, aquarelle sur papier, signée, 23x17 cm
Estimation : 150/200

220 CHF

3789. Albert Joseph Decarli (1907-1996)
Crapauds et volatile, huile sur isorel, 48x64 cm
Estimation : 200/300