Septembre 2020 - Art suisse et art asiatique

212. Joseph Mittey (1853-1936)

Joyeux dès l'aurore, aquarelle sur papier, signée, 23x17 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 240

100 CHF

401. Joseph Beilin (1888-1983)
Portrait de femme, huile sur toile, 132x97 cm
Estimation : 200/300

220 CHF

3789. Albert Joseph Decarli (1907-1996)
Crapauds et volatile, huile sur isorel, 48x64 cm
Estimation : 200/300