Septembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

472. Josezef Kiss (1833-1900)

Portrait de trois enfants, huile sur toile, signée, située Vienne et datée 1875, 114x84 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 1400