Classique du XVIIe au XIXe s

Vendredi 01 septembre 2017, 18h30
368.
368. Josse Impens (1840-1905)
La modèle dans l'atelier, huile sur toile signée, 36x28 cm
Estimation : 400/600
249. D. Laffon d'après G. Lory (1763-1840)
Estimation : 200/300