Décembre 2017 - Classique, du XVe au XIXe s

611. Jules Dupré (1811-1889)

Cour de ferme, huile sur toile, monogrammée et datée 67, 32x40 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

500 CHF

638. Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Estimation : 400/600

3547. Jules Combe (1827-1883)
Portrait de cheval, lavis d'encre signé et daté 1874,36x45 cm
Estimation : 150/200