Classique, du XVIIe au XIXe

Mercredi 17 juin 2020, 18h30
554.
554. Jules Edmond Masson (1871-1932)
Epagneul sur le qui-vive, bronze à patine médaille, signé, H 33 cm
Estimation : 300/500
Adjugé à : 700
794. BARBEY D’AUREVILLY (Jules) : Disjecta Membra. Paris, Crès, 1921
Estimation : 200/300
996. Jules-Jean Berjonneau dit Jéhan (1890-1972)
Estimation : 100/150
3979. Edmond Bille (1878-1959)
Estimation : 200/300