Juin 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

554. Jules Edmond Masson (1871-1932)

Epagneul sur le qui-vive, bronze à patine médaille, signé, H 33 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 700

900 CHF

794. BARBEY D’AUREVILLY (Jules) : Disjecta Membra. Paris, Crès, 1921
Estimation : 200/300

50 CHF

996. Jules-Jean Berjonneau dit Jéhan (1890-1972)
Estimation : 100/150

200 CHF

3979. Edmond Bille (1878-1959)
Estimation : 200/300